BUX.to

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BUX.to » Бабло на халяву ! ! ! » Лови бабло на халяву ! ! !


Лови бабло на халяву ! ! !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Люди, прикиньте, реальная тема, реально работает, при чем вам в это не нужно вкладывать ни капейки денег!!!Не хотите, не верьте, просто попробуйте, убедитесь.Если что можете написать всякие гадости на стене и покинуть группу:))) Мы попробовали и у нас все работает:))

Зайди на http://bux.to
1.Кликните по 2й ссылке чтобы зарегистрироваться в системе на сайте bux.to. Lля этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполняйте формы как указано в следующей последовательности:
ПИШИТЕ ИМЯ ДЛЯ ВХОДА ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.
УКАЖИТЕ ПАРОЛЬ НЕ МЕНЕЕ 6 ЦИФР.
ПОВТОРИТЕ ПАРОЛЬ.
НАПИШИТЕ СВОЙ Э-МАЙЛ НА НЕГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРИХОТЬ КРОМЕ УВЕДОМЛЕНИЙ С САЙТА.
ПОВТОРИТЕ Э-МАЙЛ.
ВВЕДИТЕ ТОТЖЕ Э-МАЙЛ.
ВЫБЕРИТЕ СТРАНУ ПРОЖИВАНИЯ.
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОЛЕ НАПИШИТЕ XxELDARxX
Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите. (в противном случае вам не дадут бонус и будете получать за один клик меньше денег).
ПОСТАВТЕ ГАЛОЧКУ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА.
ВВЕДИТЕ ЧИСЛА, УКАЗАННЫЕ НА КАРТИНКЕ.
КЛИКНЕТЕ Registr.
Ненадо ниче вкладывать, кому то переводить, а бабки можно снять банковским переводом) короче круть

0

2

Далее нажимайте на надпись Login в правом верхнем углу.

4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. Затем введите цифры, указанные на кртинке и кликнете Login.

5.Далее раздел Surf Ads. Верхняя строка, левая надпись.

6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.

7.Далее кликайте на любую возможную ссылку.

8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.

9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.

10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).

13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

14.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет на много больше.

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набераются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.

0

3

Вы думаете-а фигня, как можно за 10 мин заработать 1$? Просто каждый день ссылок приходит все больше и стоят они уже дороже!! Я думаю не так уж сложно сидеть в том же контакте, а попутно щелкать на ссылки..занимает всего пару минут))
Вопрос: " в чем фишка? за что именно мне платят деньги??" -Деньги идут за рекламу..Компания платит сайту букс за рекламу его сайта-сайт букс платит тебе за то, что ты заходишь на данный сайт-компания заказчик смотрит посещаемость за день и переводит деньги буксу-букс соответсвенно переводит часть этих денег тебе

0

4

Да уж на этой теме мона халявное бабло получить !!! ( 100 % )
:) :)

+1

5

Я о чём и говорю !!!!

0

6

Это не лохатрон !!!! Подумайте сами елсиб это был бы лохатрон зачем бы я там сам бы зарегился !!!!!!!!

0

7

У мна уже 40$ ! ! !

0

8

ВСе тпривет,а можно пободробнее 1)как ваще получить визу карту?2)как с с моего стата на http://bux, перевести деньги на мою виза карту(как это происходит)..

0

9

Как только ты набрал 10$ переводишь их на  PayPal

0

10

А не расскажите, как переводить деньги на WebMoney???

0

11

DarkLINE666
На сайте WebMoney всё написано

0

12

Теперь деньги мона перевести сразу на карточку МастерКарт или Визу !!!
P.S. Я за месяц заработал 100$ =)))

0

13

bux. to теперь перешли на систему AlertPay (Регистр. в AlertPay Помощь для тех кто плохо знает англ яз http://earninguide.biz/alertpay.php)

0

14

Сегодня попробовал переслать деньги на Alertpay написало что запрос в процесе обработки а денег все нет как долго их ждать? Говорят что 60 дней - это правда?

0

15

да

0

16

А как перевести с Paypal на Webmoney keeper classic?

0

17

Ya bu hotel  zadat' vopros  Adminu !!! ya nazhal  My Stats - Cashout/Convert  В субботу 03 2008 11:26 мая  i dosih por nichevo ! pomogite pozhalusto mozhet ya netak shtotot zdelal

0

18

vot shto napisano v istori Saturday 03 May 2008 11:26 AM $ 10 AlertPay Pending Audit

0

19

esle est' vozmozhnost'  peshute na icq 424162429

0

20

Реальный заработок в интернете все проверено выплата денег сто процентов,я сам поначалу не поверил но  через месяц я снял 50 долларов и это только начало...
Заходите по ссылке и регистрируйтесь и приводите своих друзей!!!
http://bux.to/?r=XxELDARxX

0


Вы здесь » BUX.to » Бабло на халяву ! ! ! » Лови бабло на халяву ! ! !